[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии "Сакура" » Классовые форумы » Форум Магов » Фаер (0/55/16) Патч 3.3 (АОЕ)
Фаер (0/55/16) Патч 3.3
СердцеДата: Вторник, 16.03.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Вступление:

На данный момент в рейдах на боссах где приходится сражаться против 1 цели наиболее эффективный билд это Аркан, мы же с вами рассмотрим бои где сражаться приходиться не только с боссом, но и с его прислужниками.

В пример из актуальных сражений можно привести битву с Йогг-Сарон, Ануб`арак в ИВК25, Воздушное сражение в ЦЛК. (от себя отмечу ещё треш в цлк, ни один аркан на треше не выдаст такой Громадный! ДПС как в данном билде)

2. Характеристики:

Взрывать всё и вся можно даже в вещах заточенных под хаст рейтинг, но для большей пользы и эффективности, стоит иметь еще 1 комплект вещей под крит.

И по возможности: (от себя отмечу что не обязательно вставлять топ гемы на спек заточенный на треш и пару босов, потому как я считаю что это не стоит затраченных денег.)
1. Переставить камни:
1.1 Заменить в желтых сокетах Тревожный аметрин на Могущественный аметрин;
1.2 В синих сокетах заменить Рунический багровый рубин на Очищенный страхолит;
1.3 В красных все так же должны красоваться Рунический багровый рубин.

2. Зачаровывание:
2.1 На оружии сменить Чары для оружия - черная магия на Чары для оружия - сила заклинаний III;
2.2 С нагрудника убрать Чары для нагрудника - все характеристики VII и поставить Чары для нагрудника - Дух;
2.3 Остальные энчанты без изменений.

В Огне главное криты, а не скорость. Чем сильнее кританет, тем больше дамага по всем.

3. Билд:

Билд нужно использовать такой:
http://ru.wowhead.com/?talent#oZfVc0RhIuVubGstMIccoz:LIikcz

От стандартного ФФБ наш билд отличается присутствием талантов: Взрывная волна + Символ взрывной волны (очень важный символ!), Дыхание дракона и Поджигатель. Из стандартного билда забрали по 2 очка талантов из Метание пламени(дальность выстрела нам нужна по тому,по сему,так что и без нее справимся) и Поток льда(Мана у нас и так резиновая, а лед угрозу создает не оч большую,потому танки справятся с этим).

4. Ротация:

Пример АОЕ ротации приведу для боя с Ануб'араком в ИВК25, во всех остальных боях принцип тот же сохранится.
Живая бомбаx5 (4 Нерубский землеглот + Ануб'арак) -> Дыхание дракона -> Огненный столб(уровень 9) -> Взрывная волна -> Огненный столб(уровень -> Снежная буря
Самое главное при АОЕ дамаге - это грамотный перевес Живой бомбы. Если при АОЕ дамагу по мобам от тикали Живые бомбы и вы видите что в следующие 15 секунд мобы еще не умрут, то необходимо заного повесить Живую бомбу на мобов и продолжить наш цикл АОЕ.

5. Статистика заклинаний на битве с Ануб'араком в ИВК25:

Quote
ДПС:10024
нанесенный урон:4456602 (Ануб'араком:1893730 Нерубский землеглот:2394115)
Количество произнесенных заклинаний:
Снежная буря:26
Огненный столб : 6 (Уровень 9) 3(Уровень 8 )
Живая бомба:40
Взрывная волна (с символом):5

Данная статистика приведена одного из игроков с US серверов, а потому показатели не топовые.
Данный билд хорош быстрым набором дпс, что при правильной ротации вы получите максимальный дпс из того что можно получить с мага.

(от меня, билд мною проверен, дпс отличный, более менее нормально одетый маг на треше цлк и в воздушном бое будет в топе. гайд взял тут http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1824.0 )

 
L1nXДата: Вторник, 16.03.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
В текущих реалиях данный билд бесполезен. В ЦЛК 3 боя где можно, и нужно аоешить - Леди СШ, Воздушный Бой, Валитрия. Треш в расчет не беру он и так проходится норм.
Поэтому я думаю аркан предпочтительнее в качестве рейдового билда, да и поаоешить он может неплохо.





 
СердцеДата: Вторник, 16.03.2010, 13:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А на что нам дуалспек?) я не привожу этот билд как основной в цлк, просто с ним веселей, в отличие аркана в котором две кнопки, и пользы больше. Данным билдом успешно пользуются многие маги в хороших гильдях. Если бы этот билд был бесполезен я бы его про него не написал.

Сообщение отредактировал Сердце - Вторник, 16.03.2010, 17:13
 
Форум гильдии "Сакура" » Классовые форумы » Форум Магов » Фаер (0/55/16) Патч 3.3 (АОЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz